Для осмысленного участия наших прихожан в Божественной Литургии
возобновляется практика ежемесячных миссионерских Литургий с общенародным пением.

Цель: внимательное и осмысленное отношение всех верных православных христиан к своему участию в Великом и Пренебесном Таинстве, актуализация понимания каждого верного участника Литургии, не как зрителя, а как совершителя.

Спевки для желающих подготовиться к участию в общенародном пении проводятся каждую субботу в 15-30.

Приглашаем всех желающих

Епископ Воскресенский Савва совершил панихиду, в Троицком храме села Ознобишино, об упокоении погибших в автокатастрофе в «Новой Москве»

В Димитриевскую родительскую субботу, когда православные верующие поминали усопших, в храме Святой Живоначальной Троицы подмосковного села Ознобишино епископ Воскресенский Савва совершил панихиду об упокоении погибших в автокатастрофе в «Новой Москве».