Для осмысленного участия наших прихожан в Божественной Литургии
возобновляется практика ежемесячных миссионерских Литургий с общенародным пением.

Цель: внимательное и осмысленное отношение всех верных православных христиан к своему участию в Великом и Пренебесном Таинстве, актуализация понимания каждого верного участника Литургии, не как зрителя, а как совершителя.

Спевки для желающих подготовиться к участию в общенародном пении проводятся каждую субботу в 15-30.

Приглашаем всех желающих

16 декабря в день Святого Апостола Андрея Первозванного в нашем храме состоялась Божественная литургия

В храме в этот день было совсем не много людей, но, тем не менее, царила атмосфера праздника. Как будто святой апостол молился вместе с нами и за нас.

Апостол Андрей Первозванный первым последовал за Спасителем, оставив всякое попечение о мире и стяжав вечное сокровище – веру во Христа – особо почитаем на Руси.

Да не оставит он своих молитв за нас грешных и да поможет обрести благодать Божию. Аминь.