Для осмысленного участия наших прихожан в Божественной Литургии
возобновляется практика ежемесячных миссионерских Литургий с общенародным пением.

Цель: внимательное и осмысленное отношение всех верных православных христиан к своему участию в Великом и Пренебесном Таинстве, актуализация понимания каждого верного участника Литургии, не как зрителя, а как совершителя.

Спевки для желающих подготовиться к участию в общенародном пении проводятся каждую субботу в 15-30.

Приглашаем всех желающих

31.12.2013 в нашем храме состоялось праздничное богослужение, посвященное Новолетию

Традиция проведения подобных богослужений стала необходимостью и радостью для многих прихожан.

Что ни говори, все мы в той или иной мере причастны к празднованию Нового года, но как его провести решает каждый для себя сам.

И разве не прекрасно в Новогоднюю ночь прийти в храм и совместно поблагодарить Бога за те милости, которые Он нам даровал в минувшем году и получить благословение на год грядущий. И, конечно, никто в этот момент не бывает одинок, даже если его собственная семья не разделяет православных традиций.

Господь все устраивает и располагает для нас иногда незаметно, иногда явно, но всегда чудесно.

А в новогоднюю ночь это особенно ожидаемо нами.

Слава Богу за всё!