График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 20.00
  • 19 января - с 7.00 до 21.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно

• с 9.00 до 17.00

до отдания праздника Богоявления
27 января включительно.

31.12.2013 в нашем храме состоялось праздничное богослужение, посвященное Новолетию

Традиция проведения подобных богослужений стала необходимостью и радостью для многих прихожан.

Что ни говори, все мы в той или иной мере причастны к празднованию Нового года, но как его провести решает каждый для себя сам.

И разве не прекрасно в Новогоднюю ночь прийти в храм и совместно поблагодарить Бога за те милости, которые Он нам даровал в минувшем году и получить благословение на год грядущий. И, конечно, никто в этот момент не бывает одинок, даже если его собственная семья не разделяет православных традиций.

Господь все устраивает и располагает для нас иногда незаметно, иногда явно, но всегда чудесно.

А в новогоднюю ночь это особенно ожидаемо нами.

Слава Богу за всё!