Таинство Елеоосвящения (Общее Соборование) в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в Былове будет совершаться:

- 23 февраля, пятница - 18.00
- 10 марта, суббота - 10.30
- 18 марта, воскресенье - 10.30
- 30 марта, пятница - 19.00

31.12.2013 в нашем храме состоялось праздничное богослужение, посвященное Новолетию

Традиция проведения подобных богослужений стала необходимостью и радостью для многих прихожан.

Что ни говори, все мы в той или иной мере причастны к празднованию Нового года, но как его провести решает каждый для себя сам.

И разве не прекрасно в Новогоднюю ночь прийти в храм и совместно поблагодарить Бога за те милости, которые Он нам даровал в минувшем году и получить благословение на год грядущий. И, конечно, никто в этот момент не бывает одинок, даже если его собственная семья не разделяет православных традиций.

Господь все устраивает и располагает для нас иногда незаметно, иногда явно, но всегда чудесно.

А в новогоднюю ночь это особенно ожидаемо нами.

Слава Богу за всё!