Для осмысленного участия наших прихожан в Божественной Литургии
возобновляется практика ежемесячных миссионерских Литургий с общенародным пением.

Цель: внимательное и осмысленное отношение всех верных православных христиан к своему участию в Великом и Пренебесном Таинстве, актуализация понимания каждого верного участника Литургии, не как зрителя, а как совершителя.

Спевки для желающих подготовиться к участию в общенародном пении проводятся каждую субботу в 15-30.

Приглашаем всех желающих

Вот минул долгий Филипповский пост и мы окунулись в радость светлого Христова Рождества

Как много мы готовились, как ждали этот праздник и вот, наконец, он настал во всем своем величии и смирении, ликовании и тишине. Такое же настроение в Рождественских службах.

Торжественные тропари сменяются глубокомысленными пророчествами, к праздничным канонам прибавляются умилительные Рождественские припевы. И конечно, каждый из нас ждет ликующее "С нами Бог!".

Теперь мы ощущаем праздник во всей полноте, сливаемся в едином порыве прославления воплотившегося Бога, молимся и торжествуем!