График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 20.00
  • 19 января - с 7.00 до 21.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно

• с 9.00 до 17.00

до отдания праздника Богоявления
27 января включительно.

В праздник Святого Богоявления кто-то погружается в прорубь, кто-то в Праздничную церковную службу, кто-то сочетает для себя эти действия

В проповеди на Всенощном бдении накануне праздника Богоявления настоятель храма отец Александр подчеркнул, что погружение человека даже в освященный источник будет бессмысленным без участия в Богослужебной жизни, без исповеди и причастия Святых Христовых Тайн.

К счастью, прихожане нашего храма осмысленно и ответственно подошли к празднованию Крещения Господня. Многие пришли всей семьей и получив освящение принесли его домой в себе и в святой воде, которая будет служить им защитой и поддержкой весь год.