Обращение Приходского совета

Наш храм открыт ежедневно с 9.00 до 17.00

Так же мы продолжаем совершать богослужения согласно расписанию.

Теперь здесь на сайте Вы можете подать поминальные записки и сорокоусты
о здравии и о упокоении пройдя по ссылке: ЗАПИСКИ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Так же пройдя по этой ссылке, Вы можете совершить пожертвование на поддержание благолепия храма и территории, устроение церковной жизни.

Храни Вас Господь!

Таинство Елеосвящения (Общее Соборование) в нашем храме будет совершаться:

• 10 апреля в пятницу в 19.00

В праздник Святого Богоявления кто-то погружается в прорубь, кто-то в Праздничную церковную службу, кто-то сочетает для себя эти действия

В проповеди на Всенощном бдении накануне праздника Богоявления настоятель храма отец Александр подчеркнул, что погружение человека даже в освященный источник будет бессмысленным без участия в Богослужебной жизни, без исповеди и причастия Святых Христовых Тайн.

К счастью, прихожане нашего храма осмысленно и ответственно подошли к празднованию Крещения Господня. Многие пришли всей семьей и получив освящение принесли его домой в себе и в святой воде, которая будет служить им защитой и поддержкой весь год.