Для осмысленного участия наших прихожан в Божественной Литургии
возобновляется практика ежемесячных миссионерских Литургий с общенародным пением.

Цель: внимательное и осмысленное отношение всех верных православных христиан к своему участию в Великом и Пренебесном Таинстве, актуализация понимания каждого верного участника Литургии, не как зрителя, а как совершителя.

Спевки для желающих подготовиться к участию в общенародном пении проводятся каждую субботу в 15-30.

Приглашаем всех желающих

В праздник Святого Богоявления кто-то погружается в прорубь, кто-то в Праздничную церковную службу, кто-то сочетает для себя эти действия

В проповеди на Всенощном бдении накануне праздника Богоявления настоятель храма отец Александр подчеркнул, что погружение человека даже в освященный источник будет бессмысленным без участия в Богослужебной жизни, без исповеди и причастия Святых Христовых Тайн.

К счастью, прихожане нашего храма осмысленно и ответственно подошли к празднованию Крещения Господня. Многие пришли всей семьей и получив освящение принесли его домой в себе и в святой воде, которая будет служить им защитой и поддержкой весь год.