Дорогие братья и сестры! Наш храм переходит на летнее  время работы, в связи с этим, с 1 июня храм открыт ежедневно с 10.00 до 18.00

Богослужения совершаются согласно расписанию

Контактный телефон: +7 (495) 991-37-26

В праздник Святого Богоявления кто-то погружается в прорубь, кто-то в Праздничную церковную службу, кто-то сочетает для себя эти действия

В проповеди на Всенощном бдении накануне праздника Богоявления настоятель храма отец Александр подчеркнул, что погружение человека даже в освященный источник будет бессмысленным без участия в Богослужебной жизни, без исповеди и причастия Святых Христовых Тайн.

К счастью, прихожане нашего храма осмысленно и ответственно подошли к празднованию Крещения Господня. Многие пришли всей семьей и получив освящение принесли его домой в себе и в святой воде, которая будет служить им защитой и поддержкой весь год.