Наш храм переходит на летнее время работы,
в связи с этим, храм открыт ежедневно с 10.00 до 18.00

Богослужения совершаются согласно расписанию

Контактный телефон: +7 (495) 991-37-26

20 апреля 2014 года настоятель нашего храма отец Александр совершил праздничную Пасхальную Божественную литургию. Настоятелю сослужил отец Антоний

«Праздников Праздник и Торжество торжеств» собрал в храме большое количество прихожан и всех неравнодушных ко дню Святой Пасхи.

В единстве веры и единстве духа прошла Воскресная служба. С великой радостью собравшиеся в эту ночь в храме познали то, к чему они шли целый год, пробирались Великим постом и восходили всю Страстную седьмицу – живого Бога.

Открылись Царские врата и открылись сердца для радости. “Придите и встретьте воскресшего Христа” – говорит нам Церковь, подсказывает нам разум, советуют нам Святые отцы. Так будем же следовать этому напутствию, приходить к Тому, кто больше всех нас любит и ждет!
С Праздником!!!