График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 20.00
  • 19 января - с 7.00 до 21.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно

• с 9.00 до 17.00

до отдания праздника Богоявления
27 января включительно.

26 апреля 2014, в субботу Светлой седмицы в нашем храме состоялось праздничное богослужение

Особенность этого дня   состоит в том, что по заамвонной молитве на литургии читается молитва на раздробление артоса и бывает раздробление и раздача артоса.

Совершается это в воспоминание преломления хлеба Спасителем на тайной вечере. Артос символически напоминает верующим о пребывании с ними воскресшего Иисуса Христа.

Также в этот день состоялся крестный ход, в продолжении которого прихожане смогли еще раз с радостью вспомнить и пережить тайну Светлого Христова Воскресения.

После крестного хода участники хора Воскресной школы пропели стихиры Пасхи.

Причастниками Тела и Крови Христовой стали практически все присутствовавшие за Божественной литургией.

Слава Богу за всё!