Таинство Елеоосвящения (Общее Соборование) в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в Былове будет совершаться:

- 23 февраля, пятница - 18.00
- 10 марта, суббота - 10.30
- 18 марта, воскресенье - 10.30
- 30 марта, пятница - 19.00

26 апреля 2014, в субботу Светлой седмицы в нашем храме состоялось праздничное богослужение

Особенность этого дня   состоит в том, что по заамвонной молитве на литургии читается молитва на раздробление артоса и бывает раздробление и раздача артоса.

Совершается это в воспоминание преломления хлеба Спасителем на тайной вечере. Артос символически напоминает верующим о пребывании с ними воскресшего Иисуса Христа.

Также в этот день состоялся крестный ход, в продолжении которого прихожане смогли еще раз с радостью вспомнить и пережить тайну Светлого Христова Воскресения.

После крестного хода участники хора Воскресной школы пропели стихиры Пасхи.

Причастниками Тела и Крови Христовой стали практически все присутствовавшие за Божественной литургией.

Слава Богу за всё!