Таинство Елеоосвящения (Общее Соборование) в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в Былове будет совершаться:

- 23 февраля, пятница - 18.00
- 10 марта, суббота - 10.30
- 18 марта, воскресенье - 10.30
- 30 марта, пятница - 19.00

Многая и благая лета благочинному Никольского округа викариатства Новых территорий города Москвы протоиерею Александру Балглею

5 июня благочинный Никольского округа викариатства Новых территорий города Москвы протоиерей Александр Балглей, в день памяти благоверного князя Александра Невского, принимал поздравления с днем рождения и днем тезоименитства.

Отец Александр совершил Божественную литургию в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в Былове. Благочинному сослужили протоиерей Евгений Сизов, благочинный Ильинского округа викариатства Новых территорий города Москвы, иерей Петр Панов, благочинный Одигитриевского округа викариатства Новых территорий города Москвы, иерей Максим Соловьев, помощник благочинного Николького округа по церковной благотворительности и социальному служению, настоятель храма Феодоровской иконы Божьей Матери в Ворсине, иерей Антоний Ефимов, клирик храма Архангела Михаила и чуда его в Хонех в Былове, диакон Троицкого собора города Подольска Александр Орехов.

На литургии пел хор Никольского благочиния.

Поздравить с днем ангела отца Александра съехались многочисленные клирики благочиний и простые прихожане. Звучали слова пожеланий Божьей милости, духовной радости, здоровья, крепости, духовных и телесных сил на многая лета.  Отец Александр сердечно поблагодарил всех за общую молитву и поздравления.