Таинство Елеоосвящения (Общее Соборование) в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в Былове будет совершаться:

- 23 февраля, пятница - 18.00
- 10 марта, суббота - 10.30
- 18 марта, воскресенье - 10.30
- 30 марта, пятница - 19.00

Великое освящение храма Живоначальной Троицы в Филимонках

29 марта, в день памяти преподобной Марии Египетской, настоятель нашего храма о. Александр Балглей сослужил Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу на совершении чина великого освящения возрожденной Троицкой церкви бывшего Княже-Владимирского женского монастыря в поселке Филимонки Новомосковского административного округа г. Москвы и Божественной литургии святителя Василия Великого в новоосвященном храме.

На богослужении присутствовали заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ С.В. Железняк, министр культуры РФ В.Р. Мединский, председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по регламенту и организации работы С.А. Попов, руководитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма г. Москвы В.В. Черников, префект Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы Д.В. Набокин, благотворители и строители, участвовавшие в возрождении храма, сотрудники Психоневрологического интерната № 5. Предстоятель Русской Церкви обратился к собравшимся в храме с Первосвятительским словом и передал в дар приходу икону Божией Матери «Троеручица». Предлагаем вниманию читателей фотоотчет.