График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 20.00
  • 19 января - с 7.00 до 21.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно

• с 9.00 до 17.00

до отдания праздника Богоявления
27 января включительно.

Светлое Христово Воскресение!

12 апреля 2015 года в христианских храмах состоялось главное событие Богослужебного года – празднование Светлого Христова Воскресения. Верующие пришли в этот день на соборную молитву, затаив дыхание пред лицем Божием в радости и смирении. Посмотрите на присутствующих: знакомых и незнакомых.

В них не видно безучастия и равнодушия. Как близки становятся все эти люди во время чтения Евангелия, пения Пасхального канона, как единодушно произносят великие слова “Воистину Воскресе!”. Преображается каждый верный, но не как хочет сам, а как хочет Бог. Сегодня всем открыто то, насколько велика Божественная сила способная побеждать и воскрешать от смерти!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !