В воскресенье 30 сентября 2018 года начало нового учебного года в нашем храме

В сей день в 8.30 состоится праздничная Божественная Литургия.

Благословение учащих и учащихся на обучение в храме. По окончании богослужения традиционно чаепитие и викторина.

Приглашаем всех наших учеников и вновь записавшихся.
Телефон для справок ++7 (495) 991-37-26

Светлое Христово Воскресение!

12 апреля 2015 года в христианских храмах состоялось главное событие Богослужебного года – празднование Светлого Христова Воскресения. Верующие пришли в этот день на соборную молитву, затаив дыхание пред лицем Божием в радости и смирении. Посмотрите на присутствующих: знакомых и незнакомых.

В них не видно безучастия и равнодушия. Как близки становятся все эти люди во время чтения Евангелия, пения Пасхального канона, как единодушно произносят великие слова “Воистину Воскресе!”. Преображается каждый верный, но не как хочет сам, а как хочет Бог. Сегодня всем открыто то, насколько велика Божественная сила способная побеждать и воскрешать от смерти!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !