Дорогие братья и сестры! Наш храм переходит на летнее  время работы, в связи с этим, с 1 июня храм открыт ежедневно с 10.00 до 18.00

Богослужения совершаются согласно расписанию

Контактный телефон: +7 (495) 991-37-26

Светлое Христово Воскресение!

12 апреля 2015 года в христианских храмах состоялось главное событие Богослужебного года – празднование Светлого Христова Воскресения. Верующие пришли в этот день на соборную молитву, затаив дыхание пред лицем Божием в радости и смирении. Посмотрите на присутствующих: знакомых и незнакомых.

В них не видно безучастия и равнодушия. Как близки становятся все эти люди во время чтения Евангелия, пения Пасхального канона, как единодушно произносят великие слова “Воистину Воскресе!”. Преображается каждый верный, но не как хочет сам, а как хочет Бог. Сегодня всем открыто то, насколько велика Божественная сила способная побеждать и воскрешать от смерти!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !