Наш храм переходит на летнее время работы,
в связи с этим, храм открыт ежедневно с 10.00 до 18.00

Богослужения совершаются согласно расписанию

Контактный телефон: +7 (495) 991-37-26

Рождественский спектакль 2016

10 января 2016 года в доме культуры “Звездный” воспитанники воскресной школы нашего храма и их родители показали спектакль “Волшебные башмаки”.

Во время святок у православных народов принято собираться вместе, петь песни, показывать представления, прославляющие рождение Спасителя. Считается, что всё, что люди в это время приносят от своего сердца, творится во имя Бога.

С Божьей помощью и наш творческий коллектив подготовил спектакль о современных детях, которые ходят в воскреcную школу, поют в храме и даже молятся, но…живут ли они при этом действительно по-христиански?

Осмыслить этот не совсем детский вопрос пытались персонажи постановки самостоятельно и при помощи своих духовных руководителей. И когда, как не во дни празднования Рождества Христова уместно поднять для себя такие многоступенчатые вопросы ?..

Надеемся, что спектакль заставил задуматься над своим внутренним и внешним проявлением христианской жизни не только самих участников спектакля, но и наших дорогих зрителей.

С праздником светлого Рождества!