График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 20.00
  • 19 января - с 7.00 до 21.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно

• с 9.00 до 17.00

до отдания праздника Богоявления
27 января включительно.

Большой Пасхальный Концерт в ДК «Звездный»

В Субботу Светлой Седмицы, 8 мая, Воскресная школа нашего храма приняла участие в Большом Пасхальном Концерте в ДК «Звездный». Традиционно в концерте принимали участие воспитанники воскресных школ и различные творческие коллективы.

В фойе дома культуры была организована пасхальная ярмарка, к которой воспитанники воскресных школ всегда готовятся заблаговременно: вышивают, лепят, красят, вырезают… На ярмарке всегда представлены самые разнообразные поделки, и каждый может приобрести для себя и своих близких небольшой подарок, сделанный с любовью и душой.

По обычаю концерт открыл отец Александр - благочинный Никольского округа. Он поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения и отметил, что никто из нас не может существовать без творчества, ведь в творчестве мы раскрываем свою душу.

На концерте представили самые разнообразные номера: пасхальные песнопения, сказочные постановки, танцевальные выступления, игра на фортепиано и многое другое. Всех выступающих зрители встречали теплыми аплодисментами. Ребята всегда с большим трепетом и желанием готовятся  к выступлениям. Несмотря на небольшое волнение перед номерами, ведь многие ребятишки впервые были на сцене, всё прошло на «УРА».