Для осмысленного участия наших прихожан в Божественной Литургии
возобновляется практика ежемесячных миссионерских Литургий с общенародным пением.

Цель: внимательное и осмысленное отношение всех верных православных христиан к своему участию в Великом и Пренебесном Таинстве, актуализация понимания каждого верного участника Литургии, не как зрителя, а как совершителя.

Спевки для желающих подготовиться к участию в общенародном пении проводятся каждую субботу в 15-30.

Приглашаем всех желающих

19 сентября празднование престольного праздника в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех

В понедельник 19 сентября будет совершаться празднование престольного праздника в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в Былове гор. Москвы.

В сей день в 9.00 праздничную Божественную Литургию совершит Управляющий новыми территориями г. Москвы викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси епископ Воскресенский САВВА.

Приглашаем всех неравнодушных разделить с нами радость торжества.

Телефон храма +7 (495) 991-37-26