Наш храм переходит на летнее время работы,
в связи с этим, храм открыт ежедневно с 10.00 до 18.00

Богослужения совершаются согласно расписанию

Контактный телефон: +7 (495) 991-37-26

15 января 2017 года состоялся концерт в ДК “Звездный”

Праздник, посвященный Рождеству Господа нашего Иисуса Христа, объединил на концертной площадке прихожан храма чуда Архистратига Божьего Михаила в селе Былово и храма Рождества Христова в селе Варварино.

Воспитанники  воскресных школ соседних храмов представили зрителям интересную программу, в которой звучали стихи и песни, а в завершении был разыгран небольшой спектакль.

Вначале концерта малыши прочли стихотворение Ф.М. Достоевского “Божий дар.” Молодцы все, но особенно те, кто еще не очень хорошо говорит, но изо всех сил пытается не отстать от своих старших товарищей. За это ребята получили дружное одобрение зала.

Также зрители отметили выступление молодежного хорового коллектива Рождественского храма. Видно, что этот коллектив с традициями, спетый и слаженный, поет на клиросе и выступает на концертах.

Далее Алёша Асуляк продолжил семейную традицию выступив с сольным номером. Браво!

А стараниями старших учеников воскресной школы Михаило-Архангельского храма получился чудесный, добрый спектакль, который готовился под руководством преподавателя нашей школы Елены Анатольевны и матушки Наталии, за что им низкий поклон.

В каждом нашем Рождественском выступлении свои особенности: различные постановки, костюмы и артисты, но всегда есть одно – это та Рождественская тайна, которую чувствуют дети и взрослые, к которой можно прикоснуться отдав частицу своего сердца.