График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 20.00
  • 19 января - с 7.00 до 21.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно

• с 9.00 до 17.00

до отдания праздника Богоявления
27 января включительно.

Пасхальный концерт

23 апреля 2017 года, на светлой Пасхальной неделе  в ДК ”Звездный” состоялось мероприятие, посвященное празднованию Светлого Христова Воскресения, которое включало в себя ярмарку народного творчества, художественный вернисаж и большой Пасхальный концерт. Торжества были подготовлены силами Никольского благочиния при содействии администрации Краснопахорского сельского поселения.

Как проповедь о Воскресшем Христе стало выступление детских коллективов из некоторых храмов нашего благочиния, поддерживающих дружественную и духовную связь.

Воспитанники Воскресной школы нашего Михайло-Архангельского храма в селе Былово подготовили театрализованную постановку под названием “Всегда с нами”.

Ребята под руководством педагога - Елены Анатольевны Кольченко хорошо справились с нелегкой задачей. Ведь нужно было не только выучить наизусть слова, но и разучить все движения, перемещения по сцене, соблюсти очередность.  Нашим малышам было нелегко, некоторые из них впервые выступали с большой ролью, но с Божьей помощью всё получилось.  Их открытость, искренность и  вера, детская вера, способны зажигать сердца, хотя сами ребята об этом вряд ли догадываются.

В то время, когда они, волнуясь и переживая события постановки, перевоплощаются в непослушных и равнодушных мальчиков и девочек, а потом, наставляемые ангелами, добрыми людьми и существами приходят к истине и снова меняются, меняемся и все мы, их благодарные зрители. Благодарные за то, что с нами опять Пасха и если кто-то утратил состояние Пасхальной радости и вдохновения, то после концерта оно точно вернулось! Христос Воскресе!!! С Праздником!!!

Низкий поклон всем участникам концерта, их родителям, и, конечно, нашему настоятелю отцу Александру, который всегда сподвигает нас на добрые дела!!!