Для осмысленного участия наших прихожан в Божественной Литургии
возобновляется практика ежемесячных миссионерских Литургий с общенародным пением.

Цель: внимательное и осмысленное отношение всех верных православных христиан к своему участию в Великом и Пренебесном Таинстве, актуализация понимания каждого верного участника Литургии, не как зрителя, а как совершителя.

Спевки для желающих подготовиться к участию в общенародном пении проводятся каждую субботу в 15-30.

Приглашаем всех желающих

Праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в Былово

19 августа, в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в Былове совершена Божественная Литургия. Накануне вечером в храме было совершено Всенощное бдение с елеопомазанием.

Праздничную Божественную Литургию совершил священник Антоний Ефимов. После Литургии по традиции было совершено славление перед иконой Праздника, а затем отец Антоний особым чином освятил плоды нового урожая, принесенные в церковь верующими для благословения.