Для осмысленного участия наших прихожан в Божественной Литургии
возобновляется практика ежемесячных миссионерских Литургий с общенародным пением.

Цель: внимательное и осмысленное отношение всех верных православных христиан к своему участию в Великом и Пренебесном Таинстве, актуализация понимания каждого верного участника Литургии, не как зрителя, а как совершителя.

Спевки для желающих подготовиться к участию в общенародном пении проводятся каждую субботу в 15-30.

Приглашаем всех желающих

В храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в Былове объявляется новый набор на Богословские курсы

Цель курсов – введение человека в жизнь Церкви, формирование православных представлений о Боге, мире, человеке и о самом себе, изучение Священного Писания, разъяснение содержания и смысла церковных служб, научение сознательному участию в литургической жизни Церкви, помощь в подготовке к таинствам Исповеди и Святого Причащения.

Также факультативно лекции по:

• Истории Христианской Церкви
  • Основам Богослужения
  • Церковнославянскому языку

Занятия проводятся бесплатно.

Приглашаем всех желающих.

Приемный возраст от 16 лет.

Запись и справки по телефону:  +7 (495) 991-37-26

г. Москва, село Былово