График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 20.00
  • 19 января - с 7.00 до 21.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно

• с 9.00 до 17.00

до отдания праздника Богоявления
27 января включительно.

Престольный праздник в храме в честь иконы Божией Матери в Щербинке

31 августа 2017 года прихожане храма в честь иконы Божией Матери "Всецарица" в Щербинке отмечали престольный праздник. Поздравить их приехали гости из Былово, Варварино и других приходов.

Никто не заметил незавершенных строительных работ в Храме. Торжественное Богослужение священников и диаконов, ангельское пение хора, прекрасные цветы и царящая над всем икона "Всецарица" тронули души всех молящихся. Просторный Храм был полон, поклониться чудотворной иконе пришли и стар и млад.

Щедро накрытые столы, чаепитие в залитом солнцем двореи веселый концерт стали прекрасным завершением праздника.