Для осмысленного участия наших прихожан в Божественной Литургии
возобновляется практика ежемесячных миссионерских Литургий с общенародным пением.

Цель: внимательное и осмысленное отношение всех верных православных христиан к своему участию в Великом и Пренебесном Таинстве, актуализация понимания каждого верного участника Литургии, не как зрителя, а как совершителя.

Спевки для желающих подготовиться к участию в общенародном пении проводятся каждую субботу в 15-30.

Приглашаем всех желающих

Престольный праздник в храме в честь иконы Божией Матери в Щербинке

31 августа 2017 года прихожане храма в честь иконы Божией Матери "Всецарица" в Щербинке отмечали престольный праздник. Поздравить их приехали гости из Былово, Варварино и других приходов.

Никто не заметил незавершенных строительных работ в Храме. Торжественное Богослужение священников и диаконов, ангельское пение хора, прекрасные цветы и царящая над всем икона "Всецарица" тронули души всех молящихся. Просторный Храм был полон, поклониться чудотворной иконе пришли и стар и млад.

Щедро накрытые столы, чаепитие в залитом солнцем двореи веселый концерт стали прекрасным завершением праздника.