Для осмысленного участия наших прихожан в Божественной Литургии
возобновляется практика ежемесячных миссионерских Литургий с общенародным пением.

Цель: внимательное и осмысленное отношение всех верных православных христиан к своему участию в Великом и Пренебесном Таинстве, актуализация понимания каждого верного участника Литургии, не как зрителя, а как совершителя.

Спевки для желающих подготовиться к участию в общенародном пении проводятся каждую субботу в 15-30.

Приглашаем всех желающих

Торжественное открытие учебного года в воскресной школе и на богословских курсах

24 сентября 2017 года начался учебный год в воскресной школе и на богословских курсах храма Архистратига Михаила в селе Былово. По традиции первый день в Воскресной школе для детей – это всегда праздник. На нем собрались ребята, которые уже хорошо знают и любят нашу школу, однако есть и те, кто впервые переступил ее порог.

Народу собралось много и мы веселой компанией отвечали на вопросы викторины, пили чай и лимонад, общались и строили планы на будущий год. Каждый, кто участвовал в викторине, а участвовали абсолютно все, получил подарки от храма.

Младшая группа, как всегда, самая активная и многочисленная, их ответственный настрой на учебу можно ставить в пример даже взрослым! Многие пришли с портфелями и карандашами.

Ребята постарше, а также их родители, встретившись после каникул никак не могли наговориться, накопилось столько новостей и воспоминаний!

А теперь впереди учебный год и нам надо хорошо потрудиться, чтобы не упустить самого главного в жизни: не пройти впопыхах мимо храма, мимо веры, мимо Господа нашего Иисуса Христа.

Храни всех Господь и ждем вас в нашей воскресной школе!