График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 20.00
  • 19 января - с 7.00 до 21.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно

• с 9.00 до 17.00

до отдания праздника Богоявления
27 января включительно.

Венчание Михаила и Екатерины

Поздравляем Михаила Ядыкина, регента храма святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы в Щербинке, и Екатерину Никитину, преподавателя церковного пения в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в Былове, с важным и благочестивым событием в их жизнях - с венчанием!

29 октября 2017 года приходы двух храмов объединились радостным событием - Венчанием Михаила и Екатерины! Сам настоятель прот. Александр Балглей в сослужении с прот. Сергием Дынниковым и свящ. Сергием Чистяковым совершили Таинство Венчания! С радостью в сердце гости и родные поздравили сочетавшихся с замечательным событием, а мужской хор под руководством регента Андрея Сидорова порадовал праздничным пением.

От всей души желаем Михаилу и Екатерине любви и благодати Божией! Теперь ваши сердца навечно связаны друг с другом. Желаем вам доброго и светлого совместного пути, постоянной поддержки и взаимопонимания, верности ваших сердец и полной свободы для ваших мечтаний. Будьте по-настоящему счастливы, берегите свою семью и дорожите каждым радостным мгновением жизни!

Многая и благая лета Михаилу и Екатерине!

Храни вас Бог!