В воскресенье 30 сентября 2018 года начало нового учебного года в нашем храме

В сей день в 8.30 состоится праздничная Божественная Литургия.

Благословение учащих и учащихся на обучение в храме. По окончании богослужения традиционно чаепитие и викторина.

Приглашаем всех наших учеников и вновь записавшихся.
Телефон для справок ++7 (495) 991-37-26

Венчание Михаила и Екатерины

Поздравляем Михаила Ядыкина, регента храма святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы в Щербинке, и Екатерину Никитину, преподавателя церковного пения в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в Былове, с важным и благочестивым событием в их жизнях - с венчанием!

29 октября 2017 года приходы двух храмов объединились радостным событием - Венчанием Михаила и Екатерины! Сам настоятель прот. Александр Балглей в сослужении с прот. Сергием Дынниковым и свящ. Сергием Чистяковым совершили Таинство Венчания! С радостью в сердце гости и родные поздравили сочетавшихся с замечательным событием, а мужской хор под руководством регента Андрея Сидорова порадовал праздничным пением.

От всей души желаем Михаилу и Екатерине любви и благодати Божией! Теперь ваши сердца навечно связаны друг с другом. Желаем вам доброго и светлого совместного пути, постоянной поддержки и взаимопонимания, верности ваших сердец и полной свободы для ваших мечтаний. Будьте по-настоящему счастливы, берегите свою семью и дорожите каждым радостным мгновением жизни!

Многая и благая лета Михаилу и Екатерине!

Храни вас Бог!