Таинство Елеоосвящения (Общее Соборование) в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в Былове будет совершаться

• 15 марта пятница 18.00
  • 24 марта воскресенье 10.30
  • 6 апреля суббота 10.30
  • 19 апреля пятница 19.00

24 декабря после Божественной Литургии в Воскресной школе нашего храма прошел урок творчества

24.12.2017 воспитанники нашей воскресной школы своими руками готовили рождественские подарки для своих близких. У наших ребят сейчас горячая пора: идет подготовка праздничного концерта, подарков и поздравлений. При чутком руководстве педагогов из храма Великомученицы Елисаветы  в Щербинке, дети сделали чудесных ангелочков и снеговичков.

Настроение на таких творческих мероприятиях всегда приподнятое, уже чувствуется приближение Рождества Христова. Ребята долго не расходились: общались, творили, пели. Хочется пожелать им и всем нам сохранить это доброе настроение надолго, чтобы радость приближающегося праздника не растворилась в предновогодней суете и чтобы теплые чувства сопричастности к грядущему торжеству согревали нас в эти морозные серые дни.