График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня

18 января - с 12.00 до 20.00
19 января - с 07.00 до 21.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно
до отдания праздника Богоявления 27 января (включительно).

Для осмысленного участия наших прихожан в Божественной Литургии
возобновляется практика ежемесячных миссионерских Литургий с общенародным пением.

Цель: внимательное и осмысленное отношение всех верных православных христиан к своему участию в Великом и Пренебесном Таинстве, актуализация понимания каждого верного участника Литургии, не как зрителя, а как совершителя.

Спевки для желающих подготовиться к участию в общенародном пении проводятся каждую субботу в 15-30.

Приглашаем всех желающих

24 декабря после Божественной Литургии в Воскресной школе нашего храма прошел урок творчества

24.12.2017 воспитанники нашей воскресной школы своими руками готовили рождественские подарки для своих близких. У наших ребят сейчас горячая пора: идет подготовка праздничного концерта, подарков и поздравлений. При чутком руководстве педагогов из храма Великомученицы Елисаветы  в Щербинке, дети сделали чудесных ангелочков и снеговичков.

Настроение на таких творческих мероприятиях всегда приподнятое, уже чувствуется приближение Рождества Христова. Ребята долго не расходились: общались, творили, пели. Хочется пожелать им и всем нам сохранить это доброе настроение надолго, чтобы радость приближающегося праздника не растворилась в предновогодней суете и чтобы теплые чувства сопричастности к грядущему торжеству согревали нас в эти морозные серые дни.