Наш храм переходит на летнее время работы,
в связи с этим, храм открыт ежедневно с 10.00 до 18.00

Богослужения совершаются согласно расписанию

Контактный телефон: +7 (495) 991-37-26

24 декабря после Божественной Литургии в Воскресной школе нашего храма прошел урок творчества

24.12.2017 воспитанники нашей воскресной школы своими руками готовили рождественские подарки для своих близких. У наших ребят сейчас горячая пора: идет подготовка праздничного концерта, подарков и поздравлений. При чутком руководстве педагогов из храма Великомученицы Елисаветы  в Щербинке, дети сделали чудесных ангелочков и снеговичков.

Настроение на таких творческих мероприятиях всегда приподнятое, уже чувствуется приближение Рождества Христова. Ребята долго не расходились: общались, творили, пели. Хочется пожелать им и всем нам сохранить это доброе настроение надолго, чтобы радость приближающегося праздника не растворилась в предновогодней суете и чтобы теплые чувства сопричастности к грядущему торжеству согревали нас в эти морозные серые дни.