Обращение Приходского совета

Наш храм открыт ежедневно с 10.00 до 15.00

Богослужения совершаются согласно расписанию.

Теперь здесь на сайте Вы можете подать поминальные записки и сорокоусты
о здравии и о упокоении, поставить свечи к иконам святых пройдя по ссылке: ЗАПИСКИ, СВЕЧИ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Так же пройдя по этой ссылке, Вы можете совершить пожертвование на поддержание благолепия храма и территории, устроение церковной жизни.

Храни Вас Господь!

Выставка пленэра. Тема: Михайло-Архангельский храм в Былово

14 января 2018 года в Выставочном зале культурно-творческого центра ГНЦ РФ ТРИНИТИ в Троицке открылась выставка работ художников г. Троицка и окрестностей (Троицкое отделение Союза художников Подмосковья, Арт-студия Александра Назарова, Творческая мастерская Андрея Ликучева, Студия Петра Безрукова).

Тема пленэра – храм Архангела Михаила и чуда его в Хонех в Былове гор. Москвы.

В открытии выставки принял участие настоятель храма протоиерей Александр Балглей.

В приветственном слове отец настоятель поблагодарил художников, принявших участие в выставке-пленэре, изобразивших храм в Былово в разное время года.

Были вручены дипломы участникам выставки.

Выставка продлится до 28 января.