В воскресенье 30 сентября 2018 года начало нового учебного года в нашем храме

В сей день в 8.30 состоится праздничная Божественная Литургия.

Благословение учащих и учащихся на обучение в храме. По окончании богослужения традиционно чаепитие и викторина.

Приглашаем всех наших учеников и вновь записавшихся.
Телефон для справок ++7 (495) 991-37-26

Божественная Литургия с общенародным пением

24 февраля 2018 года, в день прославления великомученика Феодора Тирона, в нашем храме состоялась Божественная Литургия с общенародным пением. Такие службы теперь будут проходить по субботам во время Великого поста. По словам настоятеля – протоиерея Александра, всем прихожанам нужно участвовать в подобных службах для того, чтобы проникаться смыслом священных глаголов Литургии. На это нам указывает в своих проповедях и Святейший патриарх Кирилл, подчеркивая значимость личного участия каждого прихожанина в совместной молитве.

После Литургии прихожанам было предложено заполнить анкету, высказав свое отношение к общенародному пению в храме. Отзывы и пожелания можно оставить в анкете на бумажном носителе или направить письмо на электронную почту храма.