График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 20.00
  • 19 января - с 7.00 до 21.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно

• с 9.00 до 17.00

до отдания праздника Богоявления
27 января включительно.

Божественная Литургия с общенародным пением

24 февраля 2018 года, в день прославления великомученика Феодора Тирона, в нашем храме состоялась Божественная Литургия с общенародным пением. Такие службы теперь будут проходить по субботам во время Великого поста. По словам настоятеля – протоиерея Александра, всем прихожанам нужно участвовать в подобных службах для того, чтобы проникаться смыслом священных глаголов Литургии. На это нам указывает в своих проповедях и Святейший патриарх Кирилл, подчеркивая значимость личного участия каждого прихожанина в совместной молитве.

После Литургии прихожанам было предложено заполнить анкету, высказав свое отношение к общенародному пению в храме. Отзывы и пожелания можно оставить в анкете на бумажном носителе или направить письмо на электронную почту храма.