Таинство Елеоосвящения (Общее Соборование) в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в Былове будет совершаться

• 15 марта пятница 18.00
  • 24 марта воскресенье 10.30
  • 6 апреля суббота 10.30
  • 19 апреля пятница 19.00

Божественная Литургия с общенародным пением

24 февраля 2018 года, в день прославления великомученика Феодора Тирона, в нашем храме состоялась Божественная Литургия с общенародным пением. Такие службы теперь будут проходить по субботам во время Великого поста. По словам настоятеля – протоиерея Александра, всем прихожанам нужно участвовать в подобных службах для того, чтобы проникаться смыслом священных глаголов Литургии. На это нам указывает в своих проповедях и Святейший патриарх Кирилл, подчеркивая значимость личного участия каждого прихожанина в совместной молитве.

После Литургии прихожанам было предложено заполнить анкету, высказав свое отношение к общенародному пению в храме. Отзывы и пожелания можно оставить в анкете на бумажном носителе или направить письмо на электронную почту храма.