Обращение Приходского совета

Наш храм открыт ежедневно с 9.00 до 17.00

Так же мы продолжаем совершать богослужения согласно расписанию.

Теперь здесь на сайте Вы можете подать поминальные записки и сорокоусты
о здравии и о упокоении пройдя по ссылке: ЗАПИСКИ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Так же пройдя по этой ссылке, Вы можете совершить пожертвование на поддержание благолепия храма и территории, устроение церковной жизни.

Храни Вас Господь!

Таинство Елеосвящения (Общее Соборование) в нашем храме будет совершаться:

• 10 апреля в пятницу в 19.00

Суббота Светлой седмицы

14 апреля 2018 года в Субботу Светлой седмицы и день памяти преподобной Марии Египетской в нашем храме Архистратига Михаила и чуда его в Хонех состоялось праздничное Богослужение с крестным ходом.

Под песнопение “Христос Воскресе из мертвых…” в причастии Святых Христовых тайн приняло участие большое количество прихожан.

Согласно уставу Православной Церкви в конце Литургии иерей отец Антоний произвел раздробление святого артоса, после чего все подходящие ко кресту получили частицы освященного Пасхального хлеба.

До этого момента артос в течение всей Светлой седмицы находился на солее перед образом Спасителя, а теперь верующие могут забрать его домой и по благочестивой традиции употреблять в моменты душевных и телесных немощей.

Христос Воскресе !!!