График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 20.00
  • 19 января - с 7.00 до 21.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно

• с 9.00 до 17.00

до отдания праздника Богоявления
27 января включительно.

Суббота Светлой седмицы

14 апреля 2018 года в Субботу Светлой седмицы и день памяти преподобной Марии Египетской в нашем храме Архистратига Михаила и чуда его в Хонех состоялось праздничное Богослужение с крестным ходом.

Под песнопение “Христос Воскресе из мертвых…” в причастии Святых Христовых тайн приняло участие большое количество прихожан.

Согласно уставу Православной Церкви в конце Литургии иерей отец Антоний произвел раздробление святого артоса, после чего все подходящие ко кресту получили частицы освященного Пасхального хлеба.

До этого момента артос в течение всей Светлой седмицы находился на солее перед образом Спасителя, а теперь верующие могут забрать его домой и по благочестивой традиции употреблять в моменты душевных и телесных немощей.

Христос Воскресе !!!