Наш храм переходит на летнее время работы,
в связи с этим, храм открыт ежедневно с 10.00 до 18.00

Богослужения совершаются согласно расписанию

Контактный телефон: +7 (495) 991-37-26

Суббота Светлой седмицы

14 апреля 2018 года в Субботу Светлой седмицы и день памяти преподобной Марии Египетской в нашем храме Архистратига Михаила и чуда его в Хонех состоялось праздничное Богослужение с крестным ходом.

Под песнопение “Христос Воскресе из мертвых…” в причастии Святых Христовых тайн приняло участие большое количество прихожан.

Согласно уставу Православной Церкви в конце Литургии иерей отец Антоний произвел раздробление святого артоса, после чего все подходящие ко кресту получили частицы освященного Пасхального хлеба.

До этого момента артос в течение всей Светлой седмицы находился на солее перед образом Спасителя, а теперь верующие могут забрать его домой и по благочестивой традиции употреблять в моменты душевных и телесных немощей.

Христос Воскресе !!!