Наш храм переходит на летнее время работы,
в связи с этим, храм открыт ежедневно с 10.00 до 18.00

Богослужения совершаются согласно расписанию

Контактный телефон: +7 (495) 991-37-26

02.06.2018 г. Отдание Пятидесятницы, Троицкие гуляния.

Троицыно утро, утренний канон,
В роще по березкам белый перезвон.
Тянется деревня с праздничного сна,
В благовесте ветра хмельная весна.

2 июня 2018 года, в день отдания Пятидесятницы, в нашем храме состоялась Божественная Литургия. Суббота Троицкой недели совпала с окончанием учебного года в Воскресной школе. Радость праздничной службы с нашим приходом разделили воспитанники воскресной школы из г. Щербинка.

Торжественное Богослужение возглавил о. Александр. Вместе с о. Антонием настоятель храма причастил Святых Христовых Тайн ребят и их родителей. После службы все дружно отправились в Спортивный парк Красной Пахры, где их ждала праздничная трапеза. К этому времени на зеленой лужайке парка ребят уже ожидала команда аниматоров. Веселые конкурсы, игры и задания, озорные соревнования доставили много шумной радости и участникам, и зрителям. Такое необыкновенное окончание учебного года подарил ребятам наш настоятель о.Александр.

Троицкие гуляния продолжились в Парке Победы Красной Пахры. На сцене проникновенную постановку показали ребята из Щербинки под руководством Георгия Илиасовича.

Спасибо за чудесный праздник настоятелю нашего храма о. Александру и матушке Наталье, за их любовь и заботу о наших детях!

Елена Кольченко