График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 20.00
  • 19 января - с 7.00 до 21.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно

• с 9.00 до 17.00

до отдания праздника Богоявления
27 января включительно.

21 ноября Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

21 ноября в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных наш храм наполнился прихожанами из Москвы, Троицка, Подольска, Щербинки, близ лежащих сёл и деревень.

Этот праздник — главный из всех праздников в честь святых ангелов. В просторечии он именуется Михайловым днем и очень чтим верующими людьми. Собор — соединение, совокупность всех святых ангелов во главе с Архистратигом Михаилом, которые все совокупно и единогласно славят Святую Троицу, единодушно служат Богу.

В этот день праздничную Божественную Литургию возглавил настоятель нашего храма протоиерей Александр Балглей в сослужении духовенства Никольского благочиния и хора под управлением Михаила Ядыкина.

Небесных воинств архистратизи, молим вас присно мы недостойнии: да вашими молитвами оградите нас кровом крил невещественныя вашея славы, сохраняюще ны припадающия прилежно, и вопиющия: от бед избавите ны, яко чиноначальницы вышних сил.