График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 20.00
  • 19 января - с 7.00 до 21.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно

• с 9.00 до 17.00

до отдания праздника Богоявления
27 января включительно.

Творческий мастер-класс

Наша воскресная школа, как мы уже сообщали, это не скучное образовательное учреждение, а место общения и творчества. В ноябре, наряду с занятиями за партами, ребята начли репетировать Рождественский спектакль, а в прошедшее воскресенье у нас прошел мастер класс по изготовлению елочных украшений.

Каждый ученик был обеспечен всеми необходимыми материалами для работы. И неважно сколько тебе лет: пять или двенадцать – получится у каждого, благодаря опытным наставникам и помощникам.

В начале занятий ребята держали в руках обычные пенопластовые шарики, а через некоторое время эти заготовки превратились в нарядные украшения, достойные самой изысканной ели. Кто-то создал один, но очень красивый большой шар, а кто-то успел смастерить два или три поменьше. Однако все работы стали одинаково дороги, ведь они были сделаны собственными руками!

А по окончании работы мы устроили общую фото сессию для пополнения нашей фотоистории.