Дорогие братья и сестры! Наш храм переходит на летнее  время работы, в связи с этим, с 1 июня храм открыт ежедневно с 10.00 до 18.00

Богослужения совершаются согласно расписанию

Контактный телефон: +7 (495) 991-37-26

Творческий мастер-класс

Наша воскресная школа, как мы уже сообщали, это не скучное образовательное учреждение, а место общения и творчества. В ноябре, наряду с занятиями за партами, ребята начли репетировать Рождественский спектакль, а в прошедшее воскресенье у нас прошел мастер класс по изготовлению елочных украшений.

Каждый ученик был обеспечен всеми необходимыми материалами для работы. И неважно сколько тебе лет: пять или двенадцать – получится у каждого, благодаря опытным наставникам и помощникам.

В начале занятий ребята держали в руках обычные пенопластовые шарики, а через некоторое время эти заготовки превратились в нарядные украшения, достойные самой изысканной ели. Кто-то создал один, но очень красивый большой шар, а кто-то успел смастерить два или три поменьше. Однако все работы стали одинаково дороги, ведь они были сделаны собственными руками!

А по окончании работы мы устроили общую фото сессию для пополнения нашей фотоистории.