Божественная Литургия с общенародным пением

2 декабря 2018 в нашем храме состоялась воскресная Литургия с общенародным пением. Службу возглавил настоятель нашего храма протоиерей Александр. Ему сослужил иерей Антоний.

Для постоянных прихожан пение во время Богослужения не новость и воспринимается волне естественно. В традицию храма Архистратига Михаила и чуда его а Хонех уже вошло совместное исполнение ектений по Воскресным дням.

Для тех, кто желает усовершенствоваться в этом виде церковного искусства, есть возможность позаниматься с нашим регентом Андреем, который по благословению настоятеля готов устроить дополнительные спевки.

Как заметил отец Александр, общенародное пение дает прихожанам возможность лучше почувствовать своё присутствие на службе и почувствовать стоящих рядом.

По мнению прихожан, такие Литургии проходят более вдохновенно, радостно и без лишних отвлечений на свои мысли.