Таинство Елеоосвящения (Общее Соборование) в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в Былове будет совершаться

• 15 марта пятница 18.00
  • 24 марта воскресенье 10.30
  • 6 апреля суббота 10.30
  • 19 апреля пятница 19.00

Урок творчества

В воскресной школе при храме Архистратига Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово продолжается предрождественский марафон мастер-классов. В минувший воскресный день воспитанники мастерили поздравительные открытки, чтобы преподнести их своим близким к Новому году и Рождеству Христову.

Что может быть уютней детского творчества в тихие дни ожидания рождения Спасителя. Пока мы готовим подарки, мы с любовью думаем о тех, кому они очень скоро будут вручены, а еще размышляем над поздравительными словами и предвкушаем радостные моменты домашнего торжества.

На таких занятиях хорошо видно, что из детских сердец не уходит радость во время поста, а это преображает и взрослых, напоминая Евангельские строки - «И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное» (Мф. 18, 3). Каждый день приближает нас ко встречи с младенцем Иисусом и пусть каждый день в наших сердцах загорается новый лучик от света Вифлеемской звезды. И помоги нам Бог не потушить в себе этот свет и не сбиться с пути!