Дорогие братья и сестры! Наш храм переходит на летнее  время работы, в связи с этим, с 1 июня храм открыт ежедневно с 10.00 до 18.00

Богослужения совершаются согласно расписанию

Контактный телефон: +7 (495) 991-37-26

Покаянный канон

14 марта 2019 года в Четверг Первой седмицы Великого поста управляющий викариатством Новых территорий г. Москвы, епископ Домодедовский Иоанн совершил в нашем храме Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского.

По окончании чтения покаянного канона в своём приветственном слове Владыка передал благословение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и пожелал прихожанам помнить, что труды и усилия, прилагаемые нами во время поста ничтожны в сравнении с благодеяниями Божиими, которыми мы пользуемся. Можно сказать, что мы получаем их даром, и потому не стоит превозноситься и гордиться своими  заслугами.