Дорогие братья и сестры! Наш храм переходит на летнее  время работы, в связи с этим, с 1 июня храм открыт ежедневно с 10.00 до 18.00

Богослужения совершаются согласно расписанию

Контактный телефон: +7 (495) 991-37-26

Радоница

Девятый день после празднования Светлого Христова Воскресения называют в народе Радоницей. В этот день Церковью установлено первое поминовение усопших в светлые дни Пасхи. В нашем храме прошла Божественная Литургия, после которой была совершена Пасхальная панихида с возглашением пасхальных стихов «Да воскреснет Бог...», пением ирмосов Пасхального канона и стихир Пасхи.

Также в этот день поминались жертвы недавней трагедии в аэропорту Шереметьево. После богослужения клирик нашего храма иерей Антоний Ефимов принял участие в митинге, посвященном Дню Победы, в сквере памяти села Былово.

Да помянет Господь Бог, души усопших раб твоих в селениях праведных. Христос Воскресе!

Радоница

Возложение цветов