График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня

• 18 января с 12.00 до 20.00
  • 19 января с 7.00 до 21.00
  • далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно с 9.00 до 17.00
    до отдания праздника Богоявления 27 января включительно.

В преддверии праздника

В преддверии празднования нового года и Рождества Христова в воскресной школе нашего храма прошел мастер-класс, который открыл ребятам секреты создания уютного домашнего декора.

Наши воспитанники всегда с радостью приходят на такие занятия. Их вдохновляет творческий настрой и радостное нетерпение в ожидании праздника, в ожидании чуда.

Осмысление чуда Рождества Христова захватывает всех: детей и взрослых, домохозяек и философов, но открывается лишь тем, кто с чистым сердцем идёт к новорожденному Спасителю вместе с пастухами и волхвами ничуть не сомневаясь в цели своего пути.  На этой сложной дороге есть много соблазнов, но как сказал отец Антоний в пастырском слове к прихожанам – главное: не забывать о ближнем, творить помощь по мере сил тем, кто в этом нуждается. Тогда праздник не будет омрачен обидами и сожалениями, а полнота любви наполнит наши сердца.

С поклоном благодарим организаторов мастер-класса и всех, кто помогаем нашим ребятам готовиться к празднованию Рождества Христова, учит их бескорыстно делать подарки своим близким и делиться чудом!!!