Обращение Приходского совета

Наш храм открыт ежедневно с 9.00 до 17.00

Так же мы продолжаем совершать богослужения согласно расписанию.

Теперь здесь на сайте Вы можете подать поминальные записки и сорокоусты
о здравии и о упокоении пройдя по ссылке: ЗАПИСКИ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Так же пройдя по этой ссылке, Вы можете совершить пожертвование на поддержание благолепия храма и территории, устроение церковной жизни.

Храни Вас Господь!

Таинство Елеосвящения (Общее Соборование) в нашем храме будет совершаться:

• 10 апреля в пятницу в 19.00

В преддверии праздника

В преддверии празднования нового года и Рождества Христова в воскресной школе нашего храма прошел мастер-класс, который открыл ребятам секреты создания уютного домашнего декора.

Наши воспитанники всегда с радостью приходят на такие занятия. Их вдохновляет творческий настрой и радостное нетерпение в ожидании праздника, в ожидании чуда.

Осмысление чуда Рождества Христова захватывает всех: детей и взрослых, домохозяек и философов, но открывается лишь тем, кто с чистым сердцем идёт к новорожденному Спасителю вместе с пастухами и волхвами ничуть не сомневаясь в цели своего пути.  На этой сложной дороге есть много соблазнов, но как сказал отец Антоний в пастырском слове к прихожанам – главное: не забывать о ближнем, творить помощь по мере сил тем, кто в этом нуждается. Тогда праздник не будет омрачен обидами и сожалениями, а полнота любви наполнит наши сердца.

С поклоном благодарим организаторов мастер-класса и всех, кто помогаем нашим ребятам готовиться к празднованию Рождества Христова, учит их бескорыстно делать подарки своим близким и делиться чудом!!!