График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 20.00
  • 19 января - с 7.00 до 21.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно

• с 9.00 до 17.00

до отдания праздника Богоявления
27 января включительно.

Архиерейское богослужение в нашем храме

49328 марта 2012 года Eпископ Воскресенский Савва, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Михаило-Архангельском храме в Былово.

Владыке сослужили и.о. благочинного Никольского округа настоятель храма протоиерей Александр Балглей, а также клирики Никольского округа.

По окончанию Литургии в архипастырском слове после богослужения епископ Воскресенский Савва приветствовал всех собравшихся в храме, сказал слово, приличествующее случаю.

По завершению богослужения епископ Савва совершил объезд храмов Никольского благочиния.

В посещенных храмах епископ Воскресенский Савва общался с клириками и прихожанами, осматривал храмы и окружающие территории. В беседах с духовенством были затронуты основные вопросы интеграции приходов, расположенных на новых территориях, в Московскую (городскую) епархию, а также главные направления развития церковно-приходской жизни в сфере образования, молодежного, миссионерского и социального служения.