Для осмысленного участия наших прихожан в Божественной Литургии
возобновляется практика ежемесячных миссионерских Литургий с общенародным пением.

Цель: внимательное и осмысленное отношение всех верных православных христиан к своему участию в Великом и Пренебесном Таинстве, актуализация понимания каждого верного участника Литургии, не как зрителя, а как совершителя.

Спевки для желающих подготовиться к участию в общенародном пении проводятся каждую субботу в 15-30.

Приглашаем всех желающих

Архиерейское богослужение в нашем храме

49328 марта 2012 года Eпископ Воскресенский Савва, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Михаило-Архангельском храме в Былово.

Владыке сослужили и.о. благочинного Никольского округа настоятель храма протоиерей Александр Балглей, а также клирики Никольского округа.

По окончанию Литургии в архипастырском слове после богослужения епископ Воскресенский Савва приветствовал всех собравшихся в храме, сказал слово, приличествующее случаю.

По завершению богослужения епископ Савва совершил объезд храмов Никольского благочиния.

В посещенных храмах епископ Воскресенский Савва общался с клириками и прихожанами, осматривал храмы и окружающие территории. В беседах с духовенством были затронуты основные вопросы интеграции приходов, расположенных на новых территориях, в Московскую (городскую) епархию, а также главные направления развития церковно-приходской жизни в сфере образования, молодежного, миссионерского и социального служения.