Наш храм переходит на летнее время работы,
в связи с этим, храм открыт ежедневно с 10.00 до 18.00

Богослужения совершаются согласно расписанию

Контактный телефон: +7 (495) 991-37-26

Архиерейское богослужение в нашем храме

49328 марта 2012 года Eпископ Воскресенский Савва, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Михаило-Архангельском храме в Былово.

Владыке сослужили и.о. благочинного Никольского округа настоятель храма протоиерей Александр Балглей, а также клирики Никольского округа.

По окончанию Литургии в архипастырском слове после богослужения епископ Воскресенский Савва приветствовал всех собравшихся в храме, сказал слово, приличествующее случаю.

По завершению богослужения епископ Савва совершил объезд храмов Никольского благочиния.

В посещенных храмах епископ Воскресенский Савва общался с клириками и прихожанами, осматривал храмы и окружающие территории. В беседах с духовенством были затронуты основные вопросы интеграции приходов, расположенных на новых территориях, в Московскую (городскую) епархию, а также главные направления развития церковно-приходской жизни в сфере образования, молодежного, миссионерского и социального служения.