График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 20.00
  • 19 января - с 7.00 до 21.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно

• с 9.00 до 17.00

до отдания праздника Богоявления
27 января включительно.

Память протоиерея Василия Фесюка

13 июня прихожане Михаило-Архангельского храма села Былово молитвенно почтили память протоиерея Василия Фесюка. 13 июня прихожане Михаило-Архангельского храма села Былово молитвенно почтили память протоиерея Василия Фесюка.  Отец Василий был настоятелем Быловского храма с 1997 года до своей кончины 13 июня 2009 года. В памятный день на могиле протоиерея Василия при стечении богомольцев была совершена панихида.

Совершил панихиду настоятель храма протоиерей Александр Балглей с прибывшим из Храма Христа Спасителя протодьяконом Александром Агейкиным.

Будучи настоятелем Михаило-Архангельского храма отец Василий проявил себя как благоукраситель и устроитель храма, в котором за годы его настоятельства был проведен большой масштаб работ, в том числе построен дом причта, благоустроена прилегающая территория, сам храм приобрел благолепный вид как снаружи, так и во внутреннем убранстве.

Вечная память приснопоминаемому протоиерею Василию.