Наш храм открыт ежедневно с 9.00 до 17.00

Так же мы продолжаем совершать богослужения согласно расписанию.

Теперь здесь на сайте Вы можете подать поминальные записки и сорокоусты
о здравии и о упокоении пройдя по ссылке: ЗАПИСКИ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Так же пройдя по этой ссылке, Вы можете совершить пожертвование на поддержание благолепия храма и территории, устроение церковной жизни.

Храни Вас Господь!

Таинство Елеосвящения (Общее Соборование) в нашем храме будет совершаться:

• 6 марта в пятницу в 19.00
  • 15 марта в воскресенье в 10.30
  • 28 марта в субботу в 10.30
  • 10 апреля в пятницу в 19.00

Память протоиерея Василия Фесюка

13 июня прихожане Михаило-Архангельского храма села Былово молитвенно почтили память протоиерея Василия Фесюка. 13 июня прихожане Михаило-Архангельского храма села Былово молитвенно почтили память протоиерея Василия Фесюка.  Отец Василий был настоятелем Быловского храма с 1997 года до своей кончины 13 июня 2009 года. В памятный день на могиле протоиерея Василия при стечении богомольцев была совершена панихида.

Совершил панихиду настоятель храма протоиерей Александр Балглей с прибывшим из Храма Христа Спасителя протодьяконом Александром Агейкиным.

Будучи настоятелем Михаило-Архангельского храма отец Василий проявил себя как благоукраситель и устроитель храма, в котором за годы его настоятельства был проведен большой масштаб работ, в том числе построен дом причта, благоустроена прилегающая территория, сам храм приобрел благолепный вид как снаружи, так и во внутреннем убранстве.

Вечная память приснопоминаемому протоиерею Василию.