Таинство Елеоосвящения (Общее Соборование) в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в Былове будет совершаться:

- 23 февраля, пятница - 18.00
- 10 марта, суббота - 10.30
- 18 марта, воскресенье - 10.30
- 30 марта, пятница - 19.00

Память протоиерея Василия Фесюка

13 июня прихожане Михаило-Архангельского храма села Былово молитвенно почтили память протоиерея Василия Фесюка. 13 июня прихожане Михаило-Архангельского храма села Былово молитвенно почтили память протоиерея Василия Фесюка.  Отец Василий был настоятелем Быловского храма с 1997 года до своей кончины 13 июня 2009 года. В памятный день на могиле протоиерея Василия при стечении богомольцев была совершена панихида.

Совершил панихиду настоятель храма протоиерей Александр Балглей с прибывшим из Храма Христа Спасителя протодьяконом Александром Агейкиным.

Будучи настоятелем Михаило-Архангельского храма отец Василий проявил себя как благоукраситель и устроитель храма, в котором за годы его настоятельства был проведен большой масштаб работ, в том числе построен дом причта, благоустроена прилегающая территория, сам храм приобрел благолепный вид как снаружи, так и во внутреннем убранстве.

Вечная память приснопоминаемому протоиерею Василию.