Наш храм переходит на летнее время работы,
в связи с этим, храм открыт ежедневно с 10.00 до 18.00

Богослужения совершаются согласно расписанию

Контактный телефон: +7 (495) 991-37-26

Ежегодный справочник

Ежегодный справочникВ Новоспасском монастыре было подготовлено и вышло в свет новое издание: справочник-ежегодник, содержащий сведения о Юго-Восточном Московском викариатстве, викариатстве Новых территорий и о благочинии Ставропигиальных приходов и Патриарших подворий Московской области.

В справочнике содержатся сведения об истории благочиний, составляющих данные викариатства, а также приводятся списки храмов, составляющих эти благочиния, с адресами, телефонами и с указанием служащих там клириков. Представлены отчеты комиссий по работе с молодежью, по социальному служению и благотворительности, по религиозному образованию и катехизации, по просветительской и миссионерской работе, по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями.

В справочнике содержится перечень интернет-ресурсов, работающих в этих викариатствах и благочинии. Издание можно приобрести в Новоспасском монастыре, либо заказать в храмах нашего благочиния.