Наш храм переходит на летнее время работы,
в связи с этим, храм открыт ежедневно с 10.00 до 18.00

Богослужения совершаются согласно расписанию

Контактный телефон: +7 (495) 991-37-26

Пасхальный концерт с участием окружных творческих коллективов

Пасхальный концерт с участием окружных творческих коллективовВ первое воскресение после Пасхи в доме культуры «Звёздный» состоялся традиционный Пасхальный концерт с участием окружных творческих коллективов, солистов и воспитанников православной воскресной школы храма Архангела Михаила и чуда его в Хонех в с.Былово, также в концерте принял участие хор храма Архангела Михаила и чуда его в Хонех.

Концерт начался с троекратного пения пасхального тропаря. Каждый номер выступления учащиеся Воскресной школы предваряли торжественной декламацией тропарей Пасхального канона.

Огромная благодарность всем участникам и организаторам концерта, а также администрации дома культуры «Звёздный». Христос Воскресе!