Для осмысленного участия наших прихожан в Божественной Литургии
возобновляется практика ежемесячных миссионерских Литургий с общенародным пением.

Цель: внимательное и осмысленное отношение всех верных православных христиан к своему участию в Великом и Пренебесном Таинстве, актуализация понимания каждого верного участника Литургии, не как зрителя, а как совершителя.

Спевки для желающих подготовиться к участию в общенародном пении проводятся каждую субботу в 15-30.

Приглашаем всех желающих

Пасхальный концерт с участием окружных творческих коллективов

Пасхальный концерт с участием окружных творческих коллективовВ первое воскресение после Пасхи в доме культуры «Звёздный» состоялся традиционный Пасхальный концерт с участием окружных творческих коллективов, солистов и воспитанников православной воскресной школы храма Архангела Михаила и чуда его в Хонех в с.Былово, также в концерте принял участие хор храма Архангела Михаила и чуда его в Хонех.

Концерт начался с троекратного пения пасхального тропаря. Каждый номер выступления учащиеся Воскресной школы предваряли торжественной декламацией тропарей Пасхального канона.

Огромная благодарность всем участникам и организаторам концерта, а также администрации дома культуры «Звёздный». Христос Воскресе!