График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 20.00
  • 19 января - с 7.00 до 21.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно

• с 9.00 до 17.00

до отдания праздника Богоявления
27 января включительно.

Пасхальный концерт с участием окружных творческих коллективов

Пасхальный концерт с участием окружных творческих коллективовВ первое воскресение после Пасхи в доме культуры «Звёздный» состоялся традиционный Пасхальный концерт с участием окружных творческих коллективов, солистов и воспитанников православной воскресной школы храма Архангела Михаила и чуда его в Хонех в с.Былово, также в концерте принял участие хор храма Архангела Михаила и чуда его в Хонех.

Концерт начался с троекратного пения пасхального тропаря. Каждый номер выступления учащиеся Воскресной школы предваряли торжественной декламацией тропарей Пасхального канона.

Огромная благодарность всем участникам и организаторам концерта, а также администрации дома культуры «Звёздный». Христос Воскресе!