График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 19.00
  • 19 января - с 7.00 до 20.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно с 10.00 до 15.00 до отдания праздника Богоявления 27 января включительно.

Обращение Приходского совета

Наш храм открыт ежедневно с 10.00 до 15.00

Богослужения совершаются согласно расписанию.

Теперь здесь на сайте Вы можете подать поминальные записки и сорокоусты
о здравии и о упокоении, поставить свечи к иконам святых пройдя по ссылке: ЗАПИСКИ, СВЕЧИ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Так же пройдя по этой ссылке, Вы можете совершить пожертвование на поддержание благолепия храма и территории, устроение церковной жизни.

Храни Вас Господь!

16 декабря в день Святого Апостола Андрея Первозванного в нашем храме состоялась Божественная литургия

В храме в этот день было совсем не много людей, но, тем не менее, царила атмосфера праздника. Как будто святой апостол молился вместе с нами и за нас.

Апостол Андрей Первозванный первым последовал за Спасителем, оставив всякое попечение о мире и стяжав вечное сокровище – веру во Христа – особо почитаем на Руси.

Да не оставит он своих молитв за нас грешных и да поможет обрести благодать Божию. Аминь.