Обращение Приходского совета

Мы продолжаем совершать богослужения согласно расписанию.

Теперь здесь на сайте Вы можете подать поминальные записки и сорокоусты
о здравии и о упокоении, поставить свечи к иконам святых пройдя по ссылке: ЗАПИСКИ, СВЕЧИ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Так же пройдя по этой ссылке, Вы можете совершить пожертвование на поддержание благолепия храма и территории, устроение церковной жизни.

Храни Вас Господь!

31.12.2013 в нашем храме состоялось праздничное богослужение, посвященное Новолетию

Традиция проведения подобных богослужений стала необходимостью и радостью для многих прихожан.

Что ни говори, все мы в той или иной мере причастны к празднованию Нового года, но как его провести решает каждый для себя сам.

И разве не прекрасно в Новогоднюю ночь прийти в храм и совместно поблагодарить Бога за те милости, которые Он нам даровал в минувшем году и получить благословение на год грядущий. И, конечно, никто в этот момент не бывает одинок, даже если его собственная семья не разделяет православных традиций.

Господь все устраивает и располагает для нас иногда незаметно, иногда явно, но всегда чудесно.

А в новогоднюю ночь это особенно ожидаемо нами.

Слава Богу за всё!