Обращение Приходского совета

Мы продолжаем совершать богослужения согласно расписанию.

Теперь здесь на сайте Вы можете подать поминальные записки и сорокоусты
о здравии и о упокоении, поставить свечи к иконам святых пройдя по ссылке: ЗАПИСКИ, СВЕЧИ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Так же пройдя по этой ссылке, Вы можете совершить пожертвование на поддержание благолепия храма и территории, устроение церковной жизни.

Храни Вас Господь!

Вот минул долгий Филипповский пост и мы окунулись в радость светлого Христова Рождества

Как много мы готовились, как ждали этот праздник и вот, наконец, он настал во всем своем величии и смирении, ликовании и тишине. Такое же настроение в Рождественских службах.

Торжественные тропари сменяются глубокомысленными пророчествами, к праздничным канонам прибавляются умилительные Рождественские припевы. И конечно, каждый из нас ждет ликующее "С нами Бог!".

Теперь мы ощущаем праздник во всей полноте, сливаемся в едином порыве прославления воплотившегося Бога, молимся и торжествуем!