График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 19.00
  • 19 января - с 7.00 до 20.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно с 10.00 до 15.00 до отдания праздника Богоявления 27 января включительно.

Обращение Приходского совета

Наш храм открыт ежедневно с 10.00 до 15.00

Богослужения совершаются согласно расписанию.

Теперь здесь на сайте Вы можете подать поминальные записки и сорокоусты
о здравии и о упокоении, поставить свечи к иконам святых пройдя по ссылке: ЗАПИСКИ, СВЕЧИ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Так же пройдя по этой ссылке, Вы можете совершить пожертвование на поддержание благолепия храма и территории, устроение церковной жизни.

Храни Вас Господь!

26 апреля 2014, в субботу Светлой седмицы в нашем храме состоялось праздничное богослужение

Особенность этого дня   состоит в том, что по заамвонной молитве на литургии читается молитва на раздробление артоса и бывает раздробление и раздача артоса.

Совершается это в воспоминание преломления хлеба Спасителем на тайной вечере. Артос символически напоминает верующим о пребывании с ними воскресшего Иисуса Христа.

Также в этот день состоялся крестный ход, в продолжении которого прихожане смогли еще раз с радостью вспомнить и пережить тайну Светлого Христова Воскресения.

После крестного хода участники хора Воскресной школы пропели стихиры Пасхи.

Причастниками Тела и Крови Христовой стали практически все присутствовавшие за Божественной литургией.

Слава Богу за всё!