График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 19.00
  • 19 января - с 7.00 до 20.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно с 10.00 до 15.00 до отдания праздника Богоявления 27 января включительно.

Обращение Приходского совета

Наш храм открыт ежедневно с 10.00 до 15.00

Богослужения совершаются согласно расписанию.

Теперь здесь на сайте Вы можете подать поминальные записки и сорокоусты
о здравии и о упокоении, поставить свечи к иконам святых пройдя по ссылке: ЗАПИСКИ, СВЕЧИ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Так же пройдя по этой ссылке, Вы можете совершить пожертвование на поддержание благолепия храма и территории, устроение церковной жизни.

Храни Вас Господь!

Вход Господень в Иерусалим

За шесть дней до своей крестной смерти Господь наш Иисус Христоc направился в Иерусалим для празднования Пасхи.

Множество людей восприняло восшествие Господа в Свой град  как праздник. Народ встречал Царя, который пришел освободить его  от рабства язычников-римлян. Благодарные жители устилали Ему путь одеждой, цветами и радостно размахивали ветвями финиковых пальм.

Мы также идем в этот день на встречу Победителю смерти в храм, приветствуем Его вербами.  Но не только ветви мы должны предоставить смиренно Христу, но и свое покаянное сердце.

Поэтому так много людей пришло в этот день на Литургию и вечернюю службу накануне праздника.

Все желающие имели возможность исповедаться и причаститься Святых Христовых Тайн, освятить ветви верб, остающихся для нас символом победы над смертью.