Таинство Елеоосвящения (Общее Соборование) в нашем храме будет совершаться:

• 10 апреля в субботу в 10.30

Обращение Приходского совета

Наш храм открыт ежедневно с 10.00 до 17.00

Богослужения совершаются согласно расписанию.

Теперь здесь на сайте Вы можете подать поминальные записки и сорокоусты
о здравии и о упокоении, поставить свечи к иконам святых пройдя по ссылке: ЗАПИСКИ, СВЕЧИ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Так же пройдя по этой ссылке, Вы можете совершить пожертвование на поддержание благолепия храма и территории, устроение церковной жизни.

Храни Вас Господь!

Праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в Былово

19 августа, в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в Былове совершена Божественная Литургия. Накануне вечером в храме было совершено Всенощное бдение с елеопомазанием.

Праздничную Божественную Литургию совершил священник Антоний Ефимов. После Литургии по традиции было совершено славление перед иконой Праздника, а затем отец Антоний особым чином освятил плоды нового урожая, принесенные в церковь верующими для благословения.