График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 19.00
  • 19 января - с 7.00 до 20.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно с 10.00 до 15.00 до отдания праздника Богоявления 27 января включительно.

Обращение Приходского совета

Наш храм открыт ежедневно с 10.00 до 15.00

Богослужения совершаются согласно расписанию.

Теперь здесь на сайте Вы можете подать поминальные записки и сорокоусты
о здравии и о упокоении, поставить свечи к иконам святых пройдя по ссылке: ЗАПИСКИ, СВЕЧИ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Так же пройдя по этой ссылке, Вы можете совершить пожертвование на поддержание благолепия храма и территории, устроение церковной жизни.

Храни Вас Господь!

Божественная Литургия с общенародным пением

2 декабря 2018 в нашем храме состоялась воскресная Литургия с общенародным пением. Службу возглавил настоятель нашего храма протоиерей Александр. Ему сослужил иерей Антоний.

Для постоянных прихожан пение во время Богослужения не новость и воспринимается волне естественно. В традицию храма Архистратига Михаила и чуда его а Хонех уже вошло совместное исполнение ектений по Воскресным дням.

Для тех, кто желает усовершенствоваться в этом виде церковного искусства, есть возможность позаниматься с нашим регентом Андреем, который по благословению настоятеля готов устроить дополнительные спевки.

Как заметил отец Александр, общенародное пение дает прихожанам возможность лучше почувствовать своё присутствие на службе и почувствовать стоящих рядом.

По мнению прихожан, такие Литургии проходят более вдохновенно, радостно и без лишних отвлечений на свои мысли.