График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 19.00
  • 19 января - с 7.00 до 20.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно с 10.00 до 15.00 до отдания праздника Богоявления 27 января включительно.

Обращение Приходского совета

Наш храм открыт ежедневно с 10.00 до 15.00

Богослужения совершаются согласно расписанию.

Теперь здесь на сайте Вы можете подать поминальные записки и сорокоусты
о здравии и о упокоении, поставить свечи к иконам святых пройдя по ссылке: ЗАПИСКИ, СВЕЧИ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Так же пройдя по этой ссылке, Вы можете совершить пожертвование на поддержание благолепия храма и территории, устроение церковной жизни.

Храни Вас Господь!

Интервью с Сергеем Князевым

Предлагаем вашему вниманию ссылку на сборник стихов и интервью в литературном журнале «Тропы» друга нашего прихода поэта и кинорежиссёра, автора фильма о нашем храме «Архипово сердце» Сергея Князева.

Сергей Александрович в сопроводительном письме просил передать:

«всем близким прихожанам, спаси  Господи за неоценимую помощь, оказанную Вами и Приходом во дни наших испытаний, что попущены Богом».