График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 19.00
  • 19 января - с 7.00 до 20.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно с 10.00 до 15.00 до отдания праздника Богоявления 27 января включительно.

Обращение Приходского совета

Наш храм открыт ежедневно с 10.00 до 15.00

Богослужения совершаются согласно расписанию.

Теперь здесь на сайте Вы можете подать поминальные записки и сорокоусты
о здравии и о упокоении, поставить свечи к иконам святых пройдя по ссылке: ЗАПИСКИ, СВЕЧИ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Так же пройдя по этой ссылке, Вы можете совершить пожертвование на поддержание благолепия храма и территории, устроение церковной жизни.

Храни Вас Господь!

Радоница

Девятый день после празднования Светлого Христова Воскресения называют в народе Радоницей. В этот день Церковью установлено первое поминовение усопших в светлые дни Пасхи. В нашем храме прошла Божественная Литургия, после которой была совершена Пасхальная панихида с возглашением пасхальных стихов «Да воскреснет Бог...», пением ирмосов Пасхального канона и стихир Пасхи.

Также в этот день поминались жертвы недавней трагедии в аэропорту Шереметьево. После богослужения клирик нашего храма иерей Антоний Ефимов принял участие в митинге, посвященном Дню Победы, в сквере памяти села Былово.

Да помянет Господь Бог, души усопших раб твоих в селениях праведных. Христос Воскресе!

Радоница

Возложение цветов