График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 19.00
  • 19 января - с 7.00 до 20.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно с 10.00 до 15.00 до отдания праздника Богоявления 27 января включительно.

Обращение Приходского совета

Наш храм открыт ежедневно с 10.00 до 15.00

Богослужения совершаются согласно расписанию.

Теперь здесь на сайте Вы можете подать поминальные записки и сорокоусты
о здравии и о упокоении, поставить свечи к иконам святых пройдя по ссылке: ЗАПИСКИ, СВЕЧИ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Так же пройдя по этой ссылке, Вы можете совершить пожертвование на поддержание благолепия храма и территории, устроение церковной жизни.

Храни Вас Господь!

Комиссия по церковной реабилитации лиц, отпавших от православия

Дорогие отцы, братья и сестры!

Начиная с 6 июня 2019 года, каждый четверг, с 10:00 – 15:00, в храмовом комплексе Всецарица и храме прпмч. Елизаветы в г. Москве, в г. Щербинке (ул. Железнодорожная 15) будет проводиться первичный прием для:

• Лиц, крещеных в православие, но отпавших от Православной Церкви и желающих вернуться в Нее (принимавших любое религиозное участие в других традиционных и нетрадиционных религиях и культах);
  • Лиц, желающих перейти в православие из других религиозных конфессий (ранее не крещеных в православие).

Ответственный за проведение приема: священник Павел Мальнов.