График раздачи Святой Воды в дни Крещения Господня в храме Архангела Михаила и чуда его в Хонех в селе Былово

• 18 января - с 12.00 до 19.00
  • 19 января - с 7.00 до 20.00

далее Святую Крещенскую Воду можно будет взять ежедневно с 10.00 до 15.00 до отдания праздника Богоявления 27 января включительно.

Обращение Приходского совета

Наш храм открыт ежедневно с 10.00 до 15.00

Богослужения совершаются согласно расписанию.

Теперь здесь на сайте Вы можете подать поминальные записки и сорокоусты
о здравии и о упокоении, поставить свечи к иконам святых пройдя по ссылке: ЗАПИСКИ, СВЕЧИ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Так же пройдя по этой ссылке, Вы можете совершить пожертвование на поддержание благолепия храма и территории, устроение церковной жизни.

Храни Вас Господь!

Вознесение Господне

6 июня по новому стилю, Православная церковь празднует Вознесение Господне. Сегодня, на 40-вой день после Пасхи, Господь Наш Иисус Христос вознесся плотию на небо. Во время праздничной литургии в нашем храме читалось Евангелие, повествующее об этих событиях: «…И вывел их вон из города до Вифании и, подняв руки Свои, благословил их. И, когда благословлял их, стал отдаляться от них и возноситься на небо. Они поклонились Ему и возвратились в Иерусалим с великою радостью. И пребывали всегда в храме, прославляя и благословляя Бога.»

Вознесшийся на небо Господь не оставляет своих возлюбленных учеников, но дает им обещание послать «обетование Отца», а как уточняется в Деяниях Святых Апостолов - «Святого Духа». Таким образом, в сегодняшний двунадесятый праздник мы все получаем обещание от Бога о грядущем утешении.