Дорогие братья и сестры! Наш храм переходит на летнее время работы,
в связи с этим храм открыт ежедневно

Богослужения совершаются согласно расписанию
Контактный телефон: +7 (495) 991-37-26

Обращение Приходского совета

Теперь здесь на сайте Вы можете подать поминальные записки и сорокоусты
о здравии и о упокоении, поставить свечи к иконам святых пройдя по ссылке: ЗАПИСКИ, СВЕЧИ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Так же пройдя по этой ссылке, Вы можете совершить пожертвование на поддержание благолепия храма и территории, устроение церковной жизни.

Храни Вас Господь!

Благовещение Пресвятой Богородицы

7 апреля 2021 года в нашем храме была совершена Божественная Литургия, посвященная празднику Благовещения Пресвятой Богородицы. Событие явления Ангела Господня к Деве Марии принято считать началом спасения человечества от власти греха и смерти.

Это стало возможным с согласия Пречистой Девы на принятие Божией воли: «Се Раба Господня. Да будет Мне по слову твоему» - произнесла Мария, когда Ангел Гавриил принес благую весть о рождении от Неё Сына, Который будет велик и назовется Сыном Всевышнего. С того момента вслед за Ангелом мы повторяем: «радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами» (Лк., 1, 28).

С праздником!